
Кровать на три спальных места 2 яруса «Кантри»
15 500 ₴
- В наличии
- Код: 00114
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х88 см |
| Верхнее пальное место | 190х80 см |
| Нижнее спальное место | 190х120 см |
| Висота | 190 см |
| Вистоа до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 84 см |
| Висота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| пластиковые держатели для ламелей шт. | 4 грн. |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений,без спального места. цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 11000грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 18600 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 750 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 950 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет орех / венге | 800 / 900 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 грн |
| Покраска в белый цвет | 2500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи с ящиками | 11100 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня с ящиками | 17300 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длинну | 600 грн |
| до лестници | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Кантри " Название говорит само за себя .
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х15 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 350 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 500 - 700 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Со всеми моделями трехместных двухъярусных кроватей можно ознакомиться на станицах нашего сайта. В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр мебели из натурального дерева, а также мебельные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 15 500 ₴



