
Кровать "Домик эльфа"
9 700 ₴
- В наличии
- Код: 00031
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Представляем вашему вниманию детскую кровать "Дом Эльфа" – настоящий шедевр украинского мебельного искусства! Бесплатная доставка по Украине!
Эта кровать не просто место для сна, а целая сказка, которая поможет вашему ребенку погрузиться в мир фантазий и мечтаний. Изготовленная из натурального дерева, кровать является прочной, долговечной и абсолютно безопасной для здоровья вашего ребенка. Благодаря гипоаллергенному лакокрасочному покрытию итальянского производства, вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет спать в комфорте и безопасности. Кровать имеет удобные размеры: длина 196 см, ширина 87 см, спальное место 80х190 см, идеально подходящая для детей. Высота спинки 120 см обеспечивает дополнительную защиту, а защитный элемент высотой 40 см предотвращает падение. Помимо основных преимуществ кровать предлагает ряд дополнительных опций: ортопедический матрас для здоровья позвоночника и ящики для хранения игрушек. Мы – прямой производитель, поэтому гарантируем высокое качество каждого изделия и гарантируем 12 месяцев. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь. Подарите вашему ребенку комфорт и безопасность с кроватью "Дом Эльфа"! Закажите уже сейчас и убедитесь в качестве украинского производства!
Характеристики:
- длина 196 см;
- ширина 87 см;
- размер спального места 80*190 см;
- высота изголовья 120см;
- высота защитного элемента 40 см.
Дополнительная комплектацыя:
- Дополнительный передний бортик - 450 грн.
- Подкроватные ящики 2 шт. - 1700 грн.
- Качественные ортопедические матрасы на выбор.
Материал покрытия – гипоаллергенный лак итальянского производителя.
У основания под матрас буковые ламели шириной 53 мм.
Расстояние между ламелями 45 мм.
Сроки изготовления кровати, при отсутствии на складе, занимают 7-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рудь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Голубой, Розовый, Коричневый, Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 20 см |
- Цена: 9 700 ₴




