
Кровать "Домик кролика"
18 000 ₴
- В наличии
- Код: 00031
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Двухъярусная детская кровать "Домик кролика" от производителя
Одна из самых интересных и удобных моделей кровати, идеально подходит для комнат малой площади. Кровать изготовлена из экологически чистых материалов: древесина ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из более твердой породы древесины, например ясеня, но тогда цена возрастает. Кровать может разбираться на две одноярусные, при этом есть возможность дозаказать дополнительное декоративное изголовъе для этого варианта. Все ограждения съемные, которые крепко монтируются в каркас. Можете быть уверены, что сон вашего малыша или подростка будет комфортен и безопасен. Усиленный каркас позволяет пользоваться кроватью даже взрослым. Можно сделать заказ под индивидуальный размер: шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам. К базовым цветам, входящим в минимальную стоимость относятся: натуральный цвет дерева(под лак), орех, венге или белый цвет. Также кровать может быть окрашена, под заказ, в другой цвет, для полного сочетания с вашим интеръером, (цвета из палитры RAL) за дополнительную стоимость.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности во время сна. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей (дерево ольха или под заказ - ясень.) Огромным плюсом станут большие вместительные ящики на колесах, прекрасно дополняющие кровать. "Домик кролика" имеет массу преимуществ, подходит для квартиры с маленькой площадью, детских комнат, небольших помещений. Она станет идеальным вариантом для людей, которые часто делают перестановки или переезжают, ведь "Домик кролика" легко трансформируется в две полноценные односпальные кровати с одинаковой высотой.
Цена и комплектация. Цена кровати указана в минимальной комплектации. По этой цене в комплектацию входит: кровать (1 и 2 этаж), лестница, верхние ограждения (до лестницы), окрашивание в один из базовых цветов на ваш выбор. В минимальную (базовую) комплектацию не входят ящики и дополнительные ограждения нижнего яруса, а так же декоративный элемент "крыша домика" для нижнего яруса.
В дополнение можно заказать ограждение разных размеров на нижний якрус. Длинное ограждение на заднюю сторону нижнего яруса (обычно используется для того, что бы избежать затераний обоев, оставления потертостей,повреждений и пятен на стене во время сна) стоимость длинного ограждения - 900грн
Среднее ограждение на переднюю часть нижнего яруса, с обеих сторон до лестницы (используется для полного ограждения передней части нижнего яруса) стоимость среднего ограждения - 800грн
Маленькое ограждение на переднюю часть нижнего яруса в данной модели не предусмотрено
Размеры Ящиков. Размер внутренней части короба составляет 60х80 см. Материал внутренних стенок - ламинированное ДСП. Материал нижней части – ДВП. Материал фасадной части – натуральное дерево. Цена за 1 ящик составляет 750грн. По желанию клиента, внутренние стенки ящиков могут быть изготовлены из дерева, при этом цена будет составлять - 1100грн. за 1 ящик.
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались с древних времен, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП. Выбирая именно эту модель, вы можете быть уверены, что ваши дети будут спать на ней с удовольствием.
Размеры и габириты:
- длина 198 см;
- ширина 88 см;
- высота 250 см (с декоративным элементом)
- размер спального места 80*190 см
- расстояние между ярусами 84 см (выстота спального места првого яруса)
- высота второго яруса ограничивается потолком в комнате.
Внимание: Изображения товара носят репрезентационный характер. В комплект НЕ ВХОДИТ: другая мебель на изображениях, матрас, постель, детская игрушка и другие детали интерьера! Матрац можно заказать у нас отдельно. Кровать отправляется в разобранном виде.
Сроки изготовления кровати, при отсутствии на складе, занимают 7-14 рабочих дней.
Гарантийное обслуживание: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рудь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Розовый, Коричневый, Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 250 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 84 см |
- Цена: 18 000 ₴
