
Кровать "Олигарх" Обновленная
от 13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00001
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Двухъярусная детская кровать от производителя "Олигарх" Обновленная - Кровать, что разшияет граници вашегро сна
Стоимость нижних ограждений:
На всю длину - 1000 грн
Короткая -60- 80 см - 900 грн
Непревзойденная, удобная и незаменимая кровать, идеально подходит для комнат малой площади. Кровать изготовлена из экологически чистых материалов: древесина ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из более твердой породы древесины, например ясеня, но тогда цена возрастает. Кровать может разбираться на две одноярусные. Все ограждения съемные, которые крепко монтируются в каркас. Можете быть уверены, что сон вашего малыша или подростка будет комфортен и безопасен. Усиленный каркас позволяет пользоваться кроватью даже взрослым. Можно сделать заказ под индивидуальный размер: шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам. Также кровать может быть окрашена, под заказ, в другой цвет для полного сочетания с вашим интеръером.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей (дерево ольха или под заказ - ясень.) Огромным плюсом станут большие вместительные ящики на колесах, прекрасно дополняющие кровать. Кровать "Олигарх" Обновленная имеет массу преимуществ, главным из которых является пристижный вид и расширенный нижний ярус. Кровать подходит для квартиры с маленькой площадью, детских комнат, небольших помещений. Она станет идеальным вариантом для людей, которые часто делают перестановки или переезжают, ведь кровать "Олигарх" Обновленная легко трансформируется в две полноценные односпальные кровати с одинаковой высотой.
Размеры Ящиков. Размер внутренней части короба составляет 60х80 см. Материал внутренних стенок - ламинированное ДСП. Материал нижней части – ДВП. Материал фасадной части – натуральное дерево. По желанию клиента внутренние стенки ящиков могут быть изготовлены из дерева, при этом цена будет составлять - 1500 за 1 ящик.
Что входит в комплектацию? По этой цене в комплектацию входит: кровать (1 и 2 этаж), лестница, верхние огрождения (до лестницы); покрытие под лак!
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались с древних времен, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП. Выбирая именно эту модель, вы можете быть уверены, что ваши дети будут спать на ней с удовольствием.
Внимание: Изображения товара носят репрезентационный характер. В комплект НЕ ВХОДИТ: другая мебель на изображениях, матрас, постель, детская игрушка (заяц) и другие детали интерьера! Матрац можно заказать у нас отдельно. Кровать отправляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 84 см |
| Высота спального места второго яруса | 84 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Додаткові розміри | |
| Розмір ящику | 60х80 см |
| Габаритні розміри дитячого ліжка (верхній ярус) | |
| Довжина дитячого ліжка | 198 см |
| Глибина дитячого ліжка | 88 см |
| Загальна вистота | 190 см |
- Цена: от 13 500 ₴




