
Уютная кровать из дерева для девочки "Софа"
8 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Основание под матрас | ламели |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков,с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 8000 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня без ящиков, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 10500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см 1шт | 950 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Увеличение размера в любом направлении на 10 см | +400 грн |
| Покраска в цвет | 800 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 1500 грн |
| Покраска в белый цвет | 1500 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 850 грн |
| две третьих длины | 600 грн |
| короткое (80 см) | 550 грн |
Внешний вид и функциональность:
Кровать "Софа"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - до 40 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Качественные деревянные кровати разнообразного дизайна для детей дошкольного и старшего возраста в нашем интернет-магазине. Весь ассортимент мебели для дома и комплектующих вы сможете просмотреть на странице сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 8 000 ₴



