
Кровать односпальная "Нота плюс"
8 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков,с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) Акция! Бесплатная Доставка! | 6400 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня без ящиков, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 8500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Увеличение размера в любом направлении на 10 см | +300 грн |
| Покраска в цвет орех / венге | 500 / 600 грн |
| Покраска в цвет из палитры RAL | 1000 грн |
| Покраска в белый цвет | 1000 грн |
| Гарантия | 5 лет |
| на всю длину | 550 грн |
| две третьих длины | 500 грн |
| короткое (80 см) | 450 грн |
Кровать Нота плюс – это универсальное решение для любой спальни, которое подходит как для детей, так и для взрослых. Изготовлен из натурального дерева (ольха или десен), оно сочетает прочность, долговечность, удобство и экологичность. Кровать имеет размеры 198х88 см, спальное место 190х80 см, что обеспечивает комфорт для пользователей всех возрастов. Бортики высотой до 40 см гарантируют безопасность для детей и при необходимости могут сниматься, а закругленные края предотвращают травмы. Дополнительные ящики для хранения позволяют организовать пространство, сохраняя вещи в порядке. Мы предлагаем широкий выбор цветов и возможность выбора размера, чтобы кровать идеально вписалась в ваш интерьер. Как прямой производитель, м вашего собственного размера (увеличение в длину, ширину, высоту, а также уменьшение). Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.Ножки в кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5-3 см толщиной, поэтому кроватка крепкая и надежная и предназначена даже для взрослых людей.Обеспечиваем высокое качество, предоставляем гарантию 5 лет и всегда готовы помочь в случае необходимости. Кровать "Нота плюс" – это не просто место для сна, а стильный и практичный элемент вашего дома. Закажите уже сейчас и наслаждайтесь комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 8 500 ₴
