
Односпальная кровать для детей "Карина"
5 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00112
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков,с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 4500 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня без ящиков, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 10500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см 1шт | 550 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Увеличение размера в любом направлении на 10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет орех / венге | 700 / 800 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 грн |
| Покраска в белый цвет | 2500 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 550 грн |
| две третьих длины | 500 грн |
| короткое (80 см) | 450 грн |
Внешний вид и функциональность:
Кровать "Карина" одноярусная
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - до 40 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 450 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 500 - 650 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Качественные деревянные кровати разнообразного дизайна для детей дошкольного и старшего возраста в нашем интернет-магазине. Весь ассортимент мебели для дома и комплектующих вы сможете просмотреть на странице сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 5 200 ₴



