
Деревянная кровать темного цвета Черный лотос
4 750 ₴
- В наличии
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х128 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Висота | 45 см |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 3500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 4700 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 200 грн |
| Покраска в цвет | 300 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 1200 |
| Покраска в белый цвет | 1000 |
| Гарантия | 1 год |
Внешний вид и функциональность:
"Черный лотос"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные для взрослых людей. Стоевые ножки кровати размером 6х10 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 250 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 220 - 450 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Комплектующие для мебели вы можете подобрать здесь. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент мебели для дома на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 750 ₴



