
Детская кровать Конфетти
8 750 ₴
- В наличии
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Детская кроватка Конфетти
Акция на полную комплектацию с ящиками и покраска, как на фото Бесплатная Доставка! – 6 950 грн.
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Висота спального места | 45 см |
| Ограждение | до 40 см |
| Основание под матрас | буковые ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 5500 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 9500 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Покраска в цвет (орех, венге) | 400 / 500 грн |
| Покраска двухцветная или беж, серый и нет. цвета из палитры RAL) | 1200 грн |
| Покраска в белый цвет | 1200 грн |
| пластиковые держатели для ламелей шт |
4 грн |
Внешний вид и функциональность:
Подростковая кровать "Конфетти" – это сочетание стиля, комфорта и практичности для вашего ребенка. Изготовлен из натурального дерева (ольха или десен), оно обеспечивает прочность, долговечность и безопасность. Кровать имеет размеры 198х88 см, спальное место 190х80 см, высота спального места (45 см) идеально подходит для детей и подростков. Бортики высотой до 40 см. монтируются при необходимости и защищают от падений, а закругленные края предотвращают травмы. Дополнительные подкроватные ящики для хранения позволяют организовать пространство, сохраняя игрушки, книги или одежду в порядке. Мы предлагаем широкий выбор цветов, чтобы кровать гармонировала с интерьером детской. В качестве прямого производителя мы гарантируем высокое качество, предоставляем гарантию 5 лет и обеспечиваем поддержку клиентов. Кровать "Конфетти" – это не просто место для сна, а стильный элемент, который подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. Закажите уже сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом!
Кроватка можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.Заднее ограждение входит в стоимость.
Кровати прочные и надежные предназначены также для взрослых людей, это обеспечивают надежные ножки размером 6х4 см. Все поперечные детали шириной 2.5-3 см шириной. Все углы и ребра деталей округлены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей (дерево ольха или под заказ – ясень.)
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева гораздо лучше, чем кровати из ДСП.
Доставка кровати Бесплатная по Украине в любое грузовое отделение Новой Почты.
Цена дополнительного ограждения малого 80 см. - 400 грн. |
Цена ограждения среднего 135 см.-500 грн. |
Цена ограждения большого 190 см.-600 грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Орех, Лак, Ольха, Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 8 750 ₴
Цена дополнительного ограждения малого 80 см. - 400 грн.
Цена ограждения среднего 135 см.-500 грн.
Цена ограждения большого 190 см.-600 грн.