
Кровать двухъярусная с большим спальным местом Жасмин
13 550 ₴
- В наличии
- Код: 00112
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 200х130 см |
| Верхнее пальное место | 190х90 см |
| Нижнее спальное место | 190х120 см |
| Висота | 190 см |
| Вистоа до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 74 см |
| Висота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Пластиковые держатели для ламелей шт. | 4 грн. |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков без нижних ограждений, цвет натурального дерева (покрытие прозрачный лак) | 13 550грн |
| Цена кровати из дерева ясеня c ящиками без нижних ограждений, цвет натурального дерева (покрытие прозрачный лак) | 26500 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 3000 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) белий | 3000 грн |
| Покраска в цвет орех./ венге | 800 / 900 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи с ящиками | 18 000 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня с ящиками | 28 500 грн |
| На нижней кровати боковые заглушки опция | 2000 грн |
| на всю длинну | 1000 грн |
| до лестници | 900 грн |
| короткое (80 см) | 800 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Жасмин" это универсальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Эта двухъярусная кровать изготовлена из натурального дерева, идеально подходящая для маленьких квартир, детских комнат или размещения гостей. Благодаря крепкой конструкции она выдерживает нагрузку до 150 кг на каждое спальное место, что делает его пригодным даже для взрослых. Кровать можно разобрать на две раздельные кровати размером 190х120 см, что придает гибкости в использовании. Общие размеры кровати – 198х88 см, высота – 190 см. Расстояние между ярусами – 74 см, что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Ножки кровати усилены – размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 – 3 см толщиной. Высота ограждения – 38 см., этого достаточно, чтобы ребенок был в безопасности. Все углы и ребра деталей округлены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей (длеревая ольха или по заказу - ясень). Можно добавить ящики для хранения, которые помогают организовать пространство. Вы можете выбрать цвет и материал (ольха или ясень), чтобы кровать соответствовала вашему интерьеру. Мы являемся прямым производителем, поэтому предлагаем высокое качество, гарантию 5 лет и поддержку клиентов. Закажите кровать "Олигарх" сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашем доме!
Кровати крепкие и надежные предназначены даже для взрослых людей.
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница, верхние и нижние ограждения (к лестнице) и два ящика; покрытие под лак!
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше кроватей из ДСП.
Доставка кровати Бесплатная по Украине в любое грузовое отделение Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Орех, Ольха |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
- Цена: 13 550 ₴
