
Трехспальная двухъярусная кровать "Магеллан"
18 000 ₴
- В наличии
- Код: 001144
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 200*130 см |
| Верхнее пальное место | 190х90 см |
| Нижнее спальное место | 190х120 см |
| Висота | 190 см |
| Вистоа до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 80 см |
| Висота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 12500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 25000 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 750 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 950 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет орех, венге | 800/900 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 грн |
| Покраска в белый цвет | 2500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи (Акция) с ящиками | 12500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня (Акция) с ящиками | 19500 грн |
| заглушка для ящиков опция | 1000 грн |
| на всю длинну | 700 грн |
| до лестници | 650 грн |
| короткое (80 см) | 600 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Магеллан "
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возростает. Кровати могут разбиратся на две одноярусные. Ограждения все сьемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 74 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельних деревяных деталей(длерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектаию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестници) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 500 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 750-900 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Со всеми моделями трехместных двухъярусных кроватей можно ознакомиться на станицах нашего сайта. В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр мебели из натурального дерева, а также мебельные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 18 000 ₴



