
Двухъярусная детская кровать Бенджамин
18 000 ₴
- В наличии
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 200*130см |
| Верхнее спальное место | 190х80 см |
| Нижнее спальное место | 190х120 см |
| Высота | 190 см |
| Выстоа до верхнего спального места | 130 см |
| Расстояние между ярусами | 80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | нет |
| Лестница | слевая или справая |
| Пластиковые держатели для ламелей - шт. | 4 грн |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 12500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 25000 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 500 грн |
| Покраска в цвет орех /.венге | 800 / 900 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2700 грн |
| Покраска в белый цвет | 2700 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи (Акция) с ящиками | 13500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня (Акция) с ящиками | 27000 грн |
| Гарантия | 5 лет |
| на всю длину | 600 грн |
| до лестницы | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Кровать Бенджамин – это уникальное решение для семей, стремящихся к максимальному комфорту, экономии пространства и эстетичности. Изготовлен из натурального дерева, оно сочетает стиль, прочность, долговечность и экологичность.Размер спальных мест: верхнее (190х80 см) и нижнее (190х120 см), что делает его идеальным в детском и не только.Общие размеры – 200х130 см, высота – 190 см, а расстояние между ярусами (80 см) обеспечивает удобство. Ограждения монтируются при необходимости, высота до 40 см и закругленные края гарантируют безопасность, а возможность добавить ящики для хранения помогает поддерживать порядок. Мы предлагаем разнообразные цвета и материалы (ольха или ясень), чтобы кровать гармонировала с вашим интерьером. Кровать можно заказать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Кровать крепкая и надежная и предназначена даже для взрослых людей. Детали ножек размером 4х8 см, все поперечные детали 2.5-3 см толщиной. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам. Как прямой производитель, мы обеспечиваем строгий контроль качества, предоставляем гарантию 5 лет на все изделия и всегда готовы помочь в обсуждении. Закажите кровать Бенджамин и создайте уютное пространство для всей семьи!
Что входит в полную комплектацию: кровать, лестница, верхние и нижние ограждения и два ящика, покрытие прозрачный лак.
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева, которая прослужит десятки лет, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева гораздо лучше, чем кровати из ДСП.
Доставляем по всей Украине в отделение Новой Почты или по адресу. Стоимость 600 – 900 грн. в зависимости от региона и адресности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха горная темная, Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Венге, Кремовый, Белый, Голубой, Алюминий, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Ваниль, Абрикос, Лаванда, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 18 000 ₴
