
Двухъярусная трехместная кровать Олигарх
13 500 ₴
- В наличии
- Код: 00114
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Трехместная кровать двухэтажная "Олигарх"
| Габарит | 200*130 см |
| Верхнее пальное место | 190х90 см |
| Нижнее спальное место | 190х120*140 см |
| Висота | 190 см |
| Вистоа до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 80 см |
| Висота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Пластиковые держатели для ламелей шт | 4 грн |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков без нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) Акция! | 11 500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 23500 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 1000 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 500 грн |
| Покраска в цвет орех./ венге | 800 грн. 1000 грн. |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2700 грн. |
| Покраска в белый цвет | 2700 грн. |
| Заглушка для ящиков (дополнительная опция) | 1000 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи с ящиками Акция! | 15800 грн. |
грн.
| на всю длинну | 1000 грн |
| до лестници | 800 грн |
| короткое (80 см) | 800 грн |
Кровать "Олигарх" – это универсальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Эта двухъярусная кровать изготовлена из натурального дерева, идеально подходит для маленьких квартир, детских комнат или размещения гостей. Благодаря крепкой конструкции она выдерживает нагрузку до 150 кг на каждое спальное место, что делает его пригодным даже для взрослых. Кровать можно разобрать на две раздельные кровати размером 190х120 см, что придает гибкости в использовании. Общие размеры кровати – 198х88 см, высота – 190 см, а расстояние между ярусами (74 см) обеспечивает удобство. Ножки кровати усиленные - размером 4х6 см , все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельних деревяных деталей(длерево ольха или под заказ - ясень.). Вы можете выбрать цвет и материал (ольха или десен), чтобы кровать соответствовала вашему интерьеру. Мы являемся прямым производителем, поэтому предлагаем высокое качество, гарантию 5 лет и поддержку клиентов. Закажите кровать "Олигарх" сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашем доме уже завта!
Что входит в полную комплектаию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестници) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка кровати Бесплатная по Украине до любого грузового отделения Новой Почты.
Со всеми моделями трехместных двухъярусных кроватей можно ознакомиться на станицах нашего сайта. В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр мебели из натурального дерева, а также мебельные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Размер спального места | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Орех, Ольха |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
- Цена: 13 500 ₴





