
Дерев'яне дитяче двоярусне ліжко "Вінні-Пух"
14 000 ₴
- В наличии
- Код: 00112
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Ліжко "Вінні-Пух" виготовлене із масиву деревини. Зручна, якісна, практична конструкція та приємний дизайн гарно доповнять вашу дитячу кімнату. Ліжко також легко розбирається на два одноярусних. Верхній ярус оснащений захисними огорожками. Огорожки на нижній за вашим бажанням. Гарним та зручним доповненням стануть 2 підкроватних ящики для дитачих речей та іграшок.
Можливе індивудуальне виготовленн із деревини твердих порід (дуб, ясень). Ліжка можна замовляти під індивідуальний розмір ширше/довше/вища і навіть зменшений розмір. Для покриття використовуються поліуретанові лаки тільки імпортного виробництва, які відповідають найвищим вимогам і стандартам.
Ліжка міцні і надійні призначені навіть для дорослих людей. Відстань між ярусами - 84 див., що дозволяє сидіти не торкаючись головою другого ярусу. Ножки в ліжка розміром 4х6 см, всі поперечні деталі 2.5 - 3 см завтовшки. Висота огорожі - 38 см., цього достатньо, щоб дитина була в безпеці. Всі кути і ребра деталей заокруглені та відшліфовані. Ліжко робиться з цілісних дерев'яних деталей(дерево вільха або під замовлення - ясен.)
Що входить в повну комплектацію? У пповну комплектацію входить: ліжко, сходи,верхні і нижні огорожі(до сходів) і два ящика; покриття під лак !
Якісне ліжко – це ліжко з натурального дерева. Дерев'яними ліжками користуються все життя, а особливо зараз ліжка для дітей з натурального дерева набагато краще ніж ліжка з ДСП.
Доставка меблів:
Доставка по Україні транспортними компаніями "Нова пошта", "Ін-тайм", "Делівері".(вартість в межах 300 - 600 грн.)
Оплата зручним способом: на карту ПриватБанку, на р/рахунок, при отриманні наложеним платижем.
| Габарити | 198х88 см |
| Спальне місце | 190х80 см |
| Висота | 190 см |
| Висота до верхнього спального місця | 130 см |
| Відстань між ярусами | 84 см |
| Висота огорож | до 40 см |
| Ліжко розбирається на два окремих. | да |
| Драбина | зліва чи справа |
| Сходинки | вертикально чи горизонтально |
| Основа під матрас | ламелі чи дерев'яні рейки |
| Ціна ліжка із деревини вільхи без ящиків і нижніх огорож, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 6800 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 15700 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см фасад дерево 1шт | 550 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Увеличение размера в любом направлении +10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет орех/венге | 700/800 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 |
| Покраска в белый цвет | 2500 |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи (Акция) | 7900 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня (Акция) | 17400 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 600 грн |
| до лестницы | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Винни-пух"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 450 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 500 - 950 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
| Габариты | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота | 190 см |
| Высота до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 84 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 3500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 5500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см фасад дерево 1шт | 350 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 450 грн |
| Увеличение размера в любом направлении +10 см | 200 грн |
| Покраска в цвет | 400 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 1600 |
| Покраска в белый цвет | 1600 |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи (Акция) | 3900 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня (Акция) | 6900 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 350 грн |
| до лестницы | 300 грн |
| короткое (80 см) | 250 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Винни-пух"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 250 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 220 - 450 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Другие варианты двухъярусных кроватей из ольхи можно посмотреть на странице раздела. Так же в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной мебели и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Венге, Кремовый, Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 000 ₴






