
Кровать из массива дерева двухъярусная "Слоненок"
9 000 ₴
- В наличии
- Код: 001122
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота | 190 см |
| Высота до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 84 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 8500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 19500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см фасад дерево 1шт | 550 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 950 грн |
| Увеличение размера в любом направлении +10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет | 600 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 грн |
| Покраска в белый цвет | 2500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи | 9600 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня | 21200 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 600 грн |
| до лестницы | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Слоненок"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 350 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 500 - 700 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота | 190 см |
| Высота до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 84 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 4200 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 6200 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см фасад дерево 1шт | 350 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 450 грн |
| Увеличение размера в любом направлении +10 см | 200 грн |
| Покраска в цвет | 500 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 1600 |
| Покраска в белый цвет | 1600 |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи (Акция) | |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня (Акция) | |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 350 грн |
| до лестницы | 300 грн |
| короткое (80 см) | 250 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Слоненок"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 250 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 220 - 450 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Другие варианты двухъярусных кроватей из ольхи можно посмотреть на странице раздела. Так же в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной мебели и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
- Цена: 9 000 ₴






