
Кровать двухъярусная с для детей разного возраста "Вавилон"
13 000 ₴
- В наличии
- Код: 00112
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габариты | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота | 190 см |
| Высота до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 84 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 12500 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 25000 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 550 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет орех / венге | 700 / 800 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 грн |
| Покраска в белый цвет | 2500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ольхи | 13 600 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня | 26 700 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длинну | 350 грн |
| до лестници | 300 грн |
| короткое (80 см) | 250 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Ясельная"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельних деревяных деталей(длерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектаию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестници) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 250 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 220 - 450 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Другие варианты двухъярусных кроватей из ольхи можно посмотреть на странице раздела. Так же в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной мебели и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
- Цена: 13 000 ₴



