
Кровать "Лаура" с боковой лестницей
7 700 ₴
- В наличии
- Код: 00112
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Висота | 190 см |
| Высота съемного ограждения | до 40 см |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи , цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 6700 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 14500 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 грн |
| Покраска в цвет орех / венге | 700 / 800 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 грн |
| Покраска в белый цвет | 2500 грн |
| Гарантия | 1 год |
Внешний вид и функциональность:
"Кровать "Лаура" с боковой лестницей"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельних деревяных деталей(длерево ольха или под заказ - ясень.)
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели: 550-750 грн.
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
- Цена: 7 700 ₴



