
Кровать двухъярусная со ступенями «Сатурн»
29 500 ₴
- В наличии
- Код: 001144
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габарит | 200х100 см |
| Верхнее пальное место | 190х90 см |
| Нижнее спальное место | 190х90 см |
| Висота | 190 см |
| Вистоа до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 80 см |
| Висота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| Ступени | вертикально или горизонтально |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи | 24000 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 550 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 2500 |
| Покраска в белый цвет | 2500 |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длинну | 600 грн |
| до лестници | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Сатурн"
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 80 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 350 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 550 - 750 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Со всеми моделями трехместных двухъярусных кроватей можно ознакомиться на станицах нашего сайта. В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр мебели из натурального дерева, а также мебельные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 29 500 ₴



