
Широкая двухъярусная кровать для трех человек «Гермес»
15 000 ₴
- В наличии
- Код: 001144
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габариты | 200х130 см |
| Верхнее пальное место | 190х80 см |
| Нижнее спальное место | 190х120 см |
| Высота | 190 см |
| Высота до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| пластиковые держатели для ламелей | 4 грн. |
| Основание под матрас | ламели или деревяные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждения, вскрытая лаком | 9500 грн |
| Ящик из ламинированого ДСП 60х80 см 1шт | 750 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 950 грн |
| Увеличение размера в любом направленеии +10 см | 400 |
| Покраска в цвет (краска ral) ,белый.бежевый. | 2500 |
| Покраска в цвет орех / венге | 800 / 900 |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длинну | 600 грн |
| до лестници | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Внешний вид и функциональность:
"" Название говорит само за себя .
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 80 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 400 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 450-550 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Со всеми моделями трехместных двухъярусных кроватей можно ознакомиться на станицах нашего сайта. В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр мебели из натурального дерева, а также мебельные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 15 000 ₴



