
Белая кровать в детскую Бавария
11 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Ориентировочная стоимость, включая ящики для кровати:
Габариты 190х80 см, материал ольха - 8500 грн.
Габариты 190х90 см, материал ольха - 8900 грн.
Габариты 200х90 см, материал ольха - 9300 грн.
Габариты 190х80 см, материал ясень - 17500 грн.
Характеристики
| Габарит | 190х80 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи c ящиками, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 7500 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня с ящиками, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 13500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см 1шт | 850 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 1500 грн |
| Увеличение размера в любом направлении на 10 см | +400 грн |
| Покраска в цвет орех/ венге | 800/ 900 грн |
| Покраска в цвет из палитры RAL ( белый, беж, серый и др.) | 1200 гр. |
| Гарантия | 5 год |
| на всю длину | 950 грн |
| две третьих длины | 600 грн |
| короткое (80 см) | 550 грн |
Детская кроватка "Бавария" – это воплощение чистоты, элегантности и безопасности для вашего ребенка. Изготовлена из массива натурального дерева, она сочетает прочность, долговечность и экологичность, что особенно важно для здоровья малышей. Белое покрытие придает легкости и свежести детскую комнату, создавая уютную атмосферу. Кровать доступна в размерах 190х80 см, 190х90 см или 200х90 см, а высота спального места (45 см) обеспечивает комфорт. Съемные бортики высотой до 40 см защищают от падений, а закругленные края и скрытые металлические элементы обеспечивают безопасность. Дополнительные ящики для хранения позволяют организовать пространство, сохраняя игрушки или постельные принадлежности в порядке. Мы предлагаем возможность выбора размера и цвета, чтобы кровать идеально вписалась в интерьер. Как прямой производитель мы обеспечиваем строгий контроль качества, предоставляем гарантию 5 лет и всегда готовы помочь в обслуживании. Закажите кровать "Бавария" и подарите вашему ребенку комфортное и стильное пространство для сна!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха горная темная, Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Вишня, Ваниль, Лаванда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 11 500 ₴




