
Кровать-диван Американка 190x80
5 200 ₴
- В наличии
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Ориентировочная стоимость:
Cпальное место 190х80 см, материал ольха - 2800 грн.
Спальное место 190х90 см, материал ольха - 2950 грн.
Спальное место 200х90 см, материал ольха - 3100 грн.
спальное место 190х80 см, материал ясень - 7500 грн.
Цвет - лак (натуральный цвет), доплата за цвет - 300 грн.
Доплата за ящики - 700 грн.
Доплата за ящики с дерева - 1200 грн.
| Габарит | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков,с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 2800 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня без ящиков, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 7500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см 1шт | 350 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 600 грн |
| Увеличение размера в любом направлении на 10 см | +150 грн |
| Покраска в цвет | 300 грн |
| Покраска в цвет (краска ral) | 1000 грн |
| Покраска в белый цвет | 1000 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 600 грн |
| две третьих длины | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Детская кровать Американка
Кровать Американка подойдет для детей разных возрастных групп: от 2 до 16 лет.
Вы можете выбрать нужный размер кровати. Имеет передний бортик на 1/3 кровати для безопасного сна детей дошкольного возраста. Бортик впоследствии можно снять и использовать кровать уже как подростковую.
Также такую кровать можно заказать и без бортика спереди.
Материал изготовления - массив дерева ольха(под заказ из ясеня) - очень прочный и долговечный.
Кровать собирается посредством турбоболтов, что очень надежно!
ГАБАРИТ КРОВАТИ: уточняйте размеры у менеджера
Дополнительно Вы можете приобрести к кровати ящик на колесиках.
Ящик изготовлен также из древесины, дно ящика - двп ( фанера под заказ). Посередине есть перегородка.
Высота передней ножки - 70 см
Высота задней ножки - 35 см
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 350 грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 450 - 650 грн.)
Оплата при получении.
![]() |
![]() |
![]() |
Качественные деревянные кровати разнообразного дизайна для детей дошкольного и старшего возраста в нашем интернет-магазине. Весь ассортимент мебели для дома и комплектующих вы сможете просмотреть на странице сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Вид кровати | одноярусная |
- Цена: 5 200 ₴




