
Кровать для ребенка двухуровневая с лестницей "Карина люкс" Безкоштовна доставка
12 550 ₴
- В наличии
- Код: 222
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
| Габариты | 198х88 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота | 190 см |
| Высота до верхнего спального места | 130см |
| Расстояние между ярусами | 84 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Кровать разбирается на две одноэтажные | да |
| Лестница | левая или правая |
| пластиковые держатели для ламелей шт. | 4 грн |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) Акція! | 12550 грн |
| цена кровати из дерева ясеня без ящиков и нижних ограждений, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 22500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см - фасад дерево 1шт | 1250 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 2200 грн |
| Увеличение размера в любом направлении +10 см | 500 грн |
| Покраска в цвет орех/венге | 800/900 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 3000 |
| Покраска в белый цвет | 3000 |
| Полная комплектация кроват (два ящика.нижние ограждения) | 14500 грн |
| Полная комплектация кровати из дерева ясеня | 26 500 грн |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 600 грн |
| до лестницы | 550 грн |
| короткое (80 см) | 500 грн |
Внешний вид и функциональность:
"Карина люкс усиленная " Название говорит само за себя .
Кровать делается из древесины ольха. Возможны варианты изготовления под заказ из твердой породы ясеня. Но тогда цена возрастает. Кровати могут разбираться на две одноярусные. Ограждения все съемные. Кровати можно заказывать под индивидуальный размер шире/длиннее/выше и даже уменьшенный размер. Для покрытия используются полиуретановые лаки только импортного производства отвечающие самым высоким требованиям и стандартам.
Кровати крепкие и надежные предназначенные даже для взрослых людей. Расстояние между ярусами - 84 см., что позволяет сидеть не касаясь головой второго яруса. Стоевые ножки кровати размером 4х6 см, все поперечные детали толщиной 2.5 - 3 см толщиной. Высота ограждения - 38 см., этого достаточно чтобы ребёнок был в безопасности. Все углы и ребра деталей скруглены и отшлифованы. Кровать делается из цельных деревянных деталей(дерево ольха или под заказ - ясень.)
Что входит в полную комплектацию? В полную комплектацию входит: кровать, лестница,верхние и нижние ограждения(до лестницы) и два ящика; покрытие под лак !
Правильный выбор кровати – это кровать из натурального дерева. Деревянными кроватями пользовались всю жизнь, а особенно сейчас кровати для детей из натурального дерева намного лучше чем кровати из ДСП.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 350грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 550 - 750 грн.)
Оплата при получении.
Другие варианты двухъярусных кроватей из ольхи можно посмотреть на странице раздела. Так же в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественной мебели и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная |
| Пластиковый держатель для ламелей дополнительно | |
| Пластиковый держатель для ламелей дополнительно | 2 грн/шт грн |
- Цена: 12 550 ₴




