
Детская кроватка "Бавария"
8 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 540-10-49Ігор
- +380 (96) 423-34-31Менеджер Лілія
Ориентировочная стоимость, включая ящики для кровати:
Габариты 190х80 см, материал ольха - 8500 грн.
Габариты 190х90 см, материал ольха - 8900 грн.
Габариты 200х90 см, материал ольха - 9300 грн.
Габариты 190х80 см, материал ясень - 17500 грн.
Характеристики
| Габарит | 190х80 см |
| Спальное место | 190х80 см |
| Высота съемных ограждений | до 40 см |
| Основание под матрас | ламели или деревянные рейки |
| Цена кровати из дерева ольхи c ящиками,с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 7500 грн |
| Цена кровати из дерева ясеня с ящиками, с задним ограждением, цвет натурального дерева (вскрыта лаком) | 9500 грн |
| Ящик из ламинированного ДСП 60х80 см 1шт | 750 грн |
| Ящик из дерева 60х80 см 1шт | 950 грн |
| Увеличение размера в любом направлении на 10 см | +400 грн |
| Покраска в цвет (т. орех, св. орех / венге) | 800/ 900 |
| Покраска в цвет (краска ral) | 1200 гр. |
| Гарантия | 1 год |
| на всю длину | 950 грн |
| две третьих длины | 600 грн |
| короткое (80 см) | 550 грн |
Детская кровать Бавария + ящики из натурального дерева (ясень или ольха) в комплекте с подкроватными ящиками, предназначена для детей от 3 лет. Безопасность конструкции детской кровати продумана до мелочей - сглажены все острые углы и спрятаны все металлические соединительные элементы внутрь самой кровати, создав надежную и прочную конструкцию.
Вид: Детская кровать, односпальная кровать.
Размеры: Ширина спального места: 80, 90 см. Длина спального места: 190, 200 см. Высота изголовья: 82 см, высота спального места от пола: 45 см, высота от пола до окончания ящиков 23 см.
Материал: Каркас дерево, спинка дерево, основа под матрац – ламели. В ящиках фасад дерево, корпус ДСП, дно ДВП (за доп. плату возможен корпус ящиков из дерева, дно ДСП).
Цвет: Цветовое исполнение очень широкое. Но за белый цвет и не желтеющий лак доплата +0%.
Дополнительно: Цена указана при изготовлении кровати из ольхи с шириной спального места 80 см. Цену кровати со спальным местом других размеров уточняйте у менеджера. Кровати из ясеня, бука дороже на , кровати из дуба дороже . Расстояние между ламелями на деревянном каркасе 7 см, толщина ламелей 5-7 мм. Также можно доукомплектовать защитным съемным бортиком. Кровать или есть в наличии или изготавливается под заказ.
Доставка мебели:
Доставка по Киеву и району транспортом прямо к вашему дому.(стоимость этой доставки составляет 450грн.) По Украине транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери".(стоимость в приделах 600-800 грн.)
Оплата при получении.
Качественные деревянные кровати разнообразного дизайна для детей дошкольного и старшего возраста в нашем интернет-магазине. Весь ассортимент мебели для дома и комплектующих вы сможете просмотреть на странице сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
- Цена: 8 500 ₴




